Ergebnishistorie freigeschaltet

SC Epe/Malgarten (412233)
Damen II, Sommer 2019

Verein SC Epe/Malgarten (412233)
Malgartener Str. 115, 49565 Bramsche-Epe
www.scepe.de/kategorie/tennis
Mannschaft SC Epe/Malgarten II
Liga Damen 2. Regionsklasse Gr. 044
Tabelle 6. Platz
1:11 Punkte (Heim 0:6, Gast 1:5)
8:28 Matchpunkte (Einzel 4:20, Doppel 4:8)
Mannschaftsführer Komm Leonie  - Tel.: 05461 71826

Spieltermine - TNB Sommer 2019

Datum, Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Spielbericht
So. 12.05.2019 14:00 SC Epe/Malgarten II TSV Brockum 2:4   anzeigen  
So. 19.05.2019 10:00 TC Neuenkirchen-Vörden SC Epe/Malgarten II 5:1   anzeigen  
Sa. 29.06.2019 10:00 SC Epe/Malgarten II TV Ankum e.V. 0:6   anzeigen  
So. 04.08.2019 10:00 TV Nortrup SC Epe/Malgarten II 3:3   anzeigen  
So. 18.08.2019 14:00 SC Epe/Malgarten II TC VfL Osnabrück II 1:5   anzeigen  
So. 01.09.2019 10:00 Hunteburger SV SC Epe/Malgarten II 5:1   anzeigen  

Spieler - Sommer 2019

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname Nation SG Einzel Doppel gesamt
5 LK22 20262000  Schwarznecker, Luisa  (2002)     - 1:0 1:0
6 LK22 20261854  Brink, Carla  (2002)     1:0 0:1 1:1
7 LK23 20261929  Seling, Marie-Theres  (2002)     - - -
8 LK23 20160460  Grun, Malin  (2001)     - - -
9 LK23 20060885  Kliesch, Johanna  (2000)     0:3 2:2 2:5
10 LK23 20060970  Komm, Leonie  (2000)     0:5 2:3 2:8
11 LK23 20160495  Hugenberg, Katharina  (2001)     1:4 1:4 2:8
12 LK23 20060817  Westerhaus, Marlene  (2000)     1:4 1:3 2:7
13 LK23 20160629  Waldkötter, Luisa  (2001)     0:4 1:3 1:7
14 LK23 26753252  Strupat, Roswitha  (1967)     1:0 1:0 2:0
15 LK23 26902889  Schliebe, Sabine  (1969)     - 0:1 0:1
16 LK23 27193259  Hartwig-Schwarznecker, Britta  (1971)     - - -
17 LK23 26452713  Vortmann, Doris  (1964)     - - -
18 LK23 26152012  Schomaker, Marlies  (1961)     - - -
19 LK23 20261860  Peuckmann, Marie  (2002)     - - -
20 LK23 20160502  Hamm, Michelle  (2001)     - - -

Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2019 Spiele der Altersklasse(n)Damen.