TNB Sommer 2019
Herren 40 2. Regionsklasse Gr. 453
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tab.Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MTV Banteln | 6 | 5 | 1 | 0 | 11:1 | 31:5 | 63:17 | 402:218 | |
2 | TSV Münstedt | 6 | 4 | 2 | 0 | 10:2 | 30:6 | 62:12 | 416:165 | |
3 | TuS Hoheneggelsen | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:4 | 19:17 | 39:38 | 282:325 | |
4 | TC GRE Hildesheim IV | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:7 | 13:23 | 30:47 | 287:340 | |
5 | TV Eintracht Algermissen III | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:8 | 13:23 | 29:48 | 256:342 | |
6 | SV RW Ahrbergen II | 6 | 1 | 1 | 4 | 3:9 | 11:25 | 28:53 | 248:347 | |
7 | TV Rot-Weiss Bad Salzdetfurth II | 6 | 0 | 1 | 5 | 1:11 | 9:27 | 21:57 | 233:387 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 12.05.2019 09:00 | SV RW Ahrbergen II | TV Eintracht Algermissen III | 2:4 | 5:8 | 47:56 | anzeigen | |
So. | 12.05.2019 10:00 | TSV Münstedt | TC GRE Hildesheim IV | 6:0 | 12:0 | 74:30 | anzeigen | |
Sa. | 18.05.2019 14:00 | TV Rot-Weiss Bad Salzdetfurth II | TSV Münstedt | 0:6 | 0:12 | 18:73 | anzeigen | |
Sa. | 18.05.2019 15:00 | SV RW Ahrbergen II | MTV Banteln | 0:6 | 4:12 | 47:67 | anzeigen | |
So. | 19.05.2019 10:00 | TV Eintracht Algermissen III | TuS Hoheneggelsen | 3:3 | 7:6 | 57:40 | anzeigen | |
Sa. | 25.05.2019 14:00 | TV Rot-Weiss Bad Salzdetfurth II | TC GRE Hildesheim IV | 2:4 | 5:9 | 41:70 | anzeigen | |
So. | 26.05.2019 10:00 | TSV Münstedt | TuS Hoheneggelsen | 3:3 | 7:6 | 63:39 | anzeigen | |
So. | 26.05.2019 14:00 | TV Eintracht Algermissen III | MTV Banteln | 1:5 | 3:11 | 37:70 | anzeigen | |
Sa. | 01.06.2019 14:00 | TV Eintracht Algermissen III | TSV Münstedt | 0:6 | 0:12 | 14:72 | anzeigen | |
So. | 02.06.2019 10:00 | TC GRE Hildesheim IV | MTV Banteln | 0:6 | 1:12 | 29:73 | anzeigen | |
TuS Hoheneggelsen | SV RW Ahrbergen II | 4:2 | 9:4 | 52:34 | anzeigen | |||
Sa. | 15.06.2019 15:00 | SV RW Ahrbergen II | TV Rot-Weiss Bad Salzdetfurth II | 4:2 | 9:6 | 59:50 | anzeigen | |
So. | 16.06.2019 10:00 | TC GRE Hildesheim IV | TV Eintracht Algermissen III | 4:2 | 8:4 | 57:39 | anzeigen | |
MTV Banteln | TuS Hoheneggelsen | 5:1 | 10:2 | 66:29 | anzeigen | |||
Sa. | 29.06.2019 12:00 | TuS Hoheneggelsen | TC GRE Hildesheim IV | 4:2 | 8:6 | 62:51 | anzeigen | |
Sa. | 29.06.2019 13:00 | MTV Banteln | TV Rot-Weiss Bad Salzdetfurth II | 6:0 | 12:0 | 72:14 | anzeigen | |
So. | 30.06.2019 10:00 | TSV Münstedt | SV RW Ahrbergen II | 6:0 | 12:0 | 72:10 | anzeigen | |
Sa. | 17.08.2019 11:00 | MTV Banteln | TSV Münstedt | 3:3 | 6:7 | 54:62 | anzeigen | |
Sa. | 17.08.2019 14:00 | TV Rot-Weiss Bad Salzdetfurth II | TV Eintracht Algermissen III | 3:3 | 6:7 | 56:53 | anzeigen | |
So. | 18.08.2019 10:00 | TC GRE Hildesheim IV | SV RW Ahrbergen II | 3:3 | 6:6 | 50:51 | anzeigen | |
So. | 01.09.2019 10:00 | TuS Hoheneggelsen | TV Rot-Weiss Bad Salzdetfurth II | 4:2 | 8:4 | 60:54 | anzeigen |