TNB Sommer 2019
Herren 30 Bezirksklasse Gr. 314
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tab.Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TV RW Bremen e.V. II | 6 | 5 | 1 | 0 | 11:1 | 28:8 | 60:21 | 385:224 | |
2 | TSV Etelsen | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:3 | 24:12 | 50:31 | 351:258 | |
3 | TV Bierden | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:6 | 18:18 | 40:40 | 308:308 | |
4 | TC Harpstedt e.V. | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:7 | 18:18 | 39:38 | 285:314 | |
5 | Bremer TC v. 1912 e.V. II | 6 | 1 | 3 | 2 | 5:7 | 14:22 | 31:48 | 289:341 | |
6 | TV "Werder" Bremen e.V. | 6 | 0 | 4 | 2 | 4:8 | 15:21 | 38:46 | 321:334 | |
7 | TC Falkenberg II | 6 | 0 | 2 | 4 | 2:10 | 9:27 | 23:57 | 217:377 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 12.05.2019 14:00 | TV Bierden | TV RW Bremen e.V. II | 3:3 | 6:8 | 48:65 | anzeigen | |
Sa. | 18.05.2019 13:00 | TC Harpstedt e.V. | TV RW Bremen e.V. II | 1:5 | 2:10 | 21:65 | anzeigen | |
So. | 19.05.2019 09:00 | TC Falkenberg II | TV "Werder" Bremen e.V. | 3:3 | 7:8 | 47:62 | anzeigen | |
So. | 19.05.2019 14:00 | Bremer TC v. 1912 e.V. II | TSV Etelsen | 0:6 | 1:12 | 31:73 | anzeigen | |
Sa. | 25.05.2019 15:00 | TV Bierden | TC Harpstedt e.V. | 4:2 | 8:4 | 61:43 | anzeigen | |
So. | 26.05.2019 14:00 | TV RW Bremen e.V. II | TV "Werder" Bremen e.V. | 5:1 | 10:3 | 61:39 | anzeigen | |
TC Falkenberg II | Bremer TC v. 1912 e.V. II | 3:3 | 6:6 | 46:45 | anzeigen | |||
Sa. | 01.06.2019 14:00 | TSV Etelsen | TV Bierden | 4:2 | 8:5 | 58:39 | anzeigen | |
So. | 02.06.2019 12:00 | Bremer TC v. 1912 e.V. II | TC Harpstedt e.V. | 3:3 | 7:7 | 63:50 | anzeigen | |
So. | 02.06.2019 14:00 | TC Falkenberg II | TV RW Bremen e.V. II | 0:6 | 2:12 | 32:70 | anzeigen | |
So. | 16.06.2019 09:00 | TV "Werder" Bremen e.V. | TV Bierden | 3:3 | 7:8 | 51:56 | anzeigen | |
So. | 16.06.2019 10:00 | TSV Etelsen | TC Falkenberg II | 5:1 | 10:4 | 60:38 | anzeigen | |
So. | 16.06.2019 14:00 | TV RW Bremen e.V. II | Bremer TC v. 1912 e.V. II | 5:1 | 11:2 | 72:35 | anzeigen | |
Sa. | 29.06.2019 15:00 | Bremer TC v. 1912 e.V. II | TV Bierden | 4:2 | 9:4 | 64:38 | anzeigen | |
So. | 30.06.2019 12:00 | TC Harpstedt e.V. | TV "Werder" Bremen e.V. | 4:2 | 9:5 | 61:45 | anzeigen | |
So. | 30.06.2019 14:00 | TV RW Bremen e.V. II | TSV Etelsen | 4:2 | 9:6 | 52:49 | anzeigen | |
So. | 04.08.2019 12:00 | TC Harpstedt e.V. | TC Falkenberg II | 6:0 | 12:0 | 74:27 | anzeigen | |
Do. | 22.08.2019 17:00 | TV "Werder" Bremen e.V. | Bremer TC v. 1912 e.V. II | 3:3 | 8:6 | 62:51 | anzeigen | |
Sa. | 31.08.2019 14:00 | TSV Etelsen | TC Harpstedt e.V. | 4:2 | 8:5 | 53:36 | anzeigen | |
So. | 01.09.2019 09:00 | TV "Werder" Bremen e.V. | TSV Etelsen | 3:3 | 7:6 | 62:58 | anzeigen | |
TV Bierden | TC Falkenberg II | 4:2 | 9:4 | 66:27 | anzeigen |