TNB Sommer 2019
Herren 30 Bezirksliga Gr. 309
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tab.Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Eckernworth Walsrode | 6 | 6 | 0 | 0 | 12:0 | 29:7 | 63:19 | 403:208 | |
2 | TC Hambühren | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:3 | 28:8 | 59:21 | 400:295 | |
3 | TC Ashausen | 6 | 4 | 0 | 2 | 8:4 | 21:15 | 43:35 | 362:309 | |
4 | TC GW Hitzacker | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:7 | 16:20 | 38:41 | 308:316 | |
5 | SV Lauenbrück II | 6 | 2 | 0 | 4 | 4:8 | 12:24 | 26:51 | 256:349 | |
6 | TSV Eintracht Immenbeck | 6 | 1 | 0 | 5 | 2:10 | 11:25 | 27:52 | 251:364 | |
7 | Celler TV | 6 | 1 | 0 | 5 | 2:10 | 9:27 | 20:57 | 242:381 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 04.05.2019 11:00 | TC Ashausen | SV Lauenbrück II | 5:1 | 10:2 | 71:38 | anzeigen | |
So. | 05.05.2019 13:00 | TSV Eintracht Immenbeck | TC Eckernworth Walsrode | 2:4 | 4:10 | 30:67 | anzeigen | |
Sa. | 11.05.2019 14:00 | TC GW Hitzacker | Celler TV | 6:0 | 12:0 | 73:35 | anzeigen | |
Sa. | 18.05.2019 09:00 | Celler TV | TC Eckernworth Walsrode | 2:4 | 4:9 | 28:57 | anzeigen | |
Sa. | 18.05.2019 11:00 | TC Ashausen | TC Hambühren | 1:5 | 2:10 | 56:72 | anzeigen | |
So. | 19.05.2019 11:00 | TC GW Hitzacker | SV Lauenbrück II | 2:4 | 5:8 | 50:56 | anzeigen | |
Sa. | 25.05.2019 13:00 | TC Hambühren | TSV Eintracht Immenbeck | 6:0 | 12:1 | 71:28 | anzeigen | |
So. | 26.05.2019 11:00 | TC Eckernworth Walsrode | TC Ashausen | 5:1 | 10:3 | 60:51 | anzeigen | |
So. | 26.05.2019 14:00 | SV Lauenbrück II | Celler TV | 6:0 | 12:1 | 73:15 | anzeigen | |
Sa. | 01.06.2019 12:00 | TC Hambühren | Celler TV | 6:0 | 12:0 | 76:46 | anzeigen | |
Sa. | 01.06.2019 14:00 | TSV Eintracht Immenbeck | TC Ashausen | 2:4 | 5:8 | 47:62 | anzeigen | |
Sa. | 15.06.2019 10:00 | TC Eckernworth Walsrode | SV Lauenbrück II | 6:0 | 12:1 | 72:20 | anzeigen | |
Sa. | 15.06.2019 15:00 | Celler TV | TSV Eintracht Immenbeck | 5:1 | 10:4 | 65:46 | anzeigen | |
So. | 16.06.2019 10:00 | TC GW Hitzacker | TC Hambühren | 3:3 | 7:7 | 58:54 | anzeigen | |
Sa. | 29.06.2019 11:00 | Celler TV | TC Ashausen | 2:4 | 5:8 | 53:56 | anzeigen | |
Sa. | 29.06.2019 14:00 | TSV Eintracht Immenbeck | TC GW Hitzacker | 1:5 | 2:10 | 31:64 | anzeigen | |
So. | 30.06.2019 10:00 | SV Lauenbrück II | TC Hambühren | 0:6 | 1:12 | 34:72 | anzeigen | |
Sa. | 17.08.2019 11:00 | TC Hambühren | TC Eckernworth Walsrode | 2:4 | 6:10 | 55:73 | anzeigen | |
Sa. | 17.08.2019 14:00 | SV Lauenbrück II | TSV Eintracht Immenbeck | 1:5 | 2:11 | 35:69 | anzeigen | |
Sa. | 31.08.2019 11:00 | TC Ashausen | TC GW Hitzacker | 6:0 | 12:3 | 66:39 | anzeigen | |
Sa. | 07.09.2019 11:00 | TC Eckernworth Walsrode | TC GW Hitzacker | 6:0 | 12:1 | 74:24 | anzeigen |