Ostwestfalen Winter 2019/20
Herren 2. Bezirksklasse Gr. 010
Aufsteiger: Pos.1
Absteiger: Pos. 6
Wichtige Informationen zur Winterhallenrunde befinden sich auf der Bezirkshomepage: https://www.wtv.de/bezirkowl
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Punkte | Matches | Sätze | Games | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Rot-Weiß Salzkotten 2 | 5 | 5 | 0 | 0 | 10:0 | 24:6 | 50:15 | 332:174 | |
2 | TuS Sennelager 2 | 5 | 4 | 0 | 1 | 8:2 | 23:7 | 50:16 | 332:186 | |
3 | Cor-TC Rheda 1 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:5 | 16:14 | 36:30 | 288:257 | |
4 | TTC Verl 1 | 5 | 0 | 3 | 2 | 3:7 | 9:21 | 22:45 | 197:301 | |
5 | TC Rietberg 1 | 5 | 0 | 2 | 3 | 2:8 | 11:19 | 24:41 | 251:291 | |
6 | TC Grün-Weiß Lippstadt 1 | 5 | 0 | 2 | 3 | 2:8 | 7:23 | 14:49 | 135:326 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 16.11.2019 15:00 | TuS Sennelager 2 | TC Rot-Weiß Salzkotten 2 | 2:4 | 5:8 | 47:64 | anzeigen | |
So. | 17.11.2019 10:00 | TC Grün-Weiß Lippstadt 1 | Cor-TC Rheda 1 | 0:6 | 0:12 | 19:73 | anzeigen | |
Sa. | 30.11.2019 19:00 | Cor-TC Rheda 1 | TC Rietberg 1 | 4:2 | 8:4 | 61:53 | anzeigen | |
So. | 01.12.2019 10:00 | TC Grün-Weiß Lippstadt 1 | TuS Sennelager 2 | 0:6 | 0:12 | 10:73 | anzeigen | |
Sa. | 07.12.2019 16:00 | TTC Verl 1 | TC Rietberg 1 | 3:3 | 7:6 | 54:51 | anzeigen | |
So. | 08.12.2019 10:00 | TC Rot-Weiß Salzkotten 2 | TTC Verl 1 | 6:0 | 12:1 | 71:25 | anzeigen | |
So. | 12.01.2020 10:00 | TuS Sennelager 2 | TTC Verl 1 | 6:0 | 12:0 | 72:13 | anzeigen | |
TC Rot-Weiß Salzkotten 2 | Cor-TC Rheda 1 | 4:2 | 9:5 | 63:46 | anzeigen | |||
So. | 12.01.2020 12:00 | TC Rietberg 1 | TC Grün-Weiß Lippstadt 1 | 3:3 | 6:6 | 52:47 | anzeigen | |
Sa. | 08.02.2020 16:00 | TTC Verl 1 | TC Grün-Weiß Lippstadt 1 | 3:3 | 8:6 | 56:39 | anzeigen | |
Sa. | 08.02.2020 19:00 | Cor-TC Rheda 1 | TuS Sennelager 2 | 1:5 | 2:11 | 40:73 | anzeigen | |
TC Rietberg 1 | TC Rot-Weiß Salzkotten 2 | 1:5 | 2:10 | 36:62 | anzeigen | |||
So. | 23.02.2020 12:00 | TC Rietberg 1 | TuS Sennelager 2 | 2:4 | 6:10 | 59:67 | anzeigen | |
Sa. | 29.02.2020 15:00 | TC Rot-Weiß Salzkotten 2 | TC Grün-Weiß Lippstadt 1 | 5:1 | 11:2 | 72:20 | anzeigen | |
Sa. | 29.02.2020 19:00 | Cor-TC Rheda 1 | TTC Verl 1 | 3:3 | 9:6 | 68:49 | anzeigen |